четверг, 22 июля 2010 г.

Где ключ от двери с табличкой “Финансовый Успех”?

falling-money-1Добрый день Друзья! 
Сегодня Я начинаю серию статей которые, Я уверен, помогут многим достигать желаемых результатов с наименьшими усилиями и в более короткие сроки.


Я счастлив от того, что имею возможность общаться и учится у Успешных людей.Я впитываю как губка практически каждое их слово и стараюсь прививать себе те навыки, которыми они обладают.
Когда Я впервые услышал от них, что достигать желаемых результатов можно легко, если честно Я не поверил.


Мне всегда казалось, что достичь действительно стоящих финансовых результатов возможно только путем упорного труда и огромного количества затраченных нервных клеток.Как можно заработать за пол года миллион рублей и при этом говорить, что Я сделал это легко, с удовольствием и практически не напрягаясь.


Все это было за пределом моего понимания.
В голове непрестанно крутился вопрос как такое возможно, и возможно ли вообще. Неужели все эти уважаемые мной люди просто лукавят.
Не докопаешься до истины, пока не узнаешь ее из первых уст.


И тогда Я решил просто задать один и тот же вопрос нескольким достаточно успешным предпринимателям. Мне очень было интересно насколько их ответы будут отличаться друг от друга.
Вот вопрос, который Я им всем задавал: Что нужно сделать чтобы путь к финансовому Успеху был более легким и приносил удовольствие?


К моему удивлению у всех ответ заключал в себе одну истину.
"Я взял ответственность за свою Жизнь и еще у меня было огромное желание достичь этого Успеха."
Так где же ответ? Неужели только в этом предложении? Где ключ от двери с табличкой Финансовый успех?
Мне очень хотелось получить этот ключ. Я бы даже сказал не просто получить ключ, а научится достигать финансового Успеха легко и даже играючи.
Если говорить об ответственности, то Я в достаточной мере был ответственен, практически всю свою жизнь(выполнял должным образом все поручения и практически никуда не опаздывал).


Если говорить о желании, то Жить хорошо и без финансовых проблем - по моему это в голове у каждого из нас.
Так в чем причина? Почему при наличии одних и тех же качеств одни имеют все, что пожелают, а другие довольствуются только средним уровнем качества жизни?


Я решил докопаться до истины.
Если Вы готовы к этому путешествию и так же, как и Я, хотите найти ключ от двери к Финансовому Успеху, то присоединяйтесь...
Не буду утверждать, что все, что Вы прочитаете в данной серии статей является истиной в последней инстанции. Возможно у кого то будут свои взгляды и свои суждения по данной теме.

Было бы здорово обсудить и в итоге найти оптимальное решение или методики по данному вопросу.Я призываю Вас к общению и обсуждению поднятой мной темы.
Итак начало положено, до встречи в следующей статье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий