суббота, 5 сентября 2009 г.

Я иду по дороге из стали…

колея Всем привет!
С Вами Я Алексей Жуков.
Сегодня хочу поговорить о том почему в первые несколько месяцев те кто начинает заниматься МЛМ бизнесом бросают его и потом говорят всем,что этим заниматься не стоит. Этот Бизнес не приносит тех результатов которые от него ожидали.
Друзья мои! На своём личном опыте,хочу вам сказать, что проблема не в виде бизнеса и не в плохом продукте который Вы продвигаете.Вся проблема в нас самих.

К сожалению человек так устроен,что какие либо благи ему хочется иметь прямо сейчас именно в эту самую минуту.
Нам например не хватает денег,свободного времени,возможности путешествовать и получать от Жизни максимум удовольствия.И вот Мы находим предложение в котором описывается всё это.Вам говорят.Дружище Ты можешь это всё иметь в достаточном количестве, только примени те инструменты, которые тебе предлагаются и Ты будешь в Шоколаде.
Первый месяц человек осваивает и грызёт новую науку создания МЛМ-Бизнеса и по инерции,пока ещё вдохновлённый обещаниями двигается вперёд.

На втором месяце скорость уменьшается, и невидя существенных результатов, запал начинает пропадать.А на третий месяц многие просто выходят из игры и говорят направо и на лево,что МЛМ-Бизнес это всё лажа и разводиловка чистой вода.
Так в чём же основная проблема.

А проблема в РЕШИМОСТИ.
На начальном этапе человек принимает решение заниматься серьёзным Бизнесом и по его мнению он готов посвятить ему всего Себя несмотря ни на что.Но проходит месяц,а результаты ничтожны.И на этом этапе  многие начинают сравнивать ту Жизнь в которой они жили до начала занятия МЛМ-Бизнесом, с той которой живут занимаясь им.
И что получается.
В прошлой жизни была возможность посидеть с друзьями,попить пивка и в принципе независимо от этого иметь какие то копейки и вполне размеренный образ Жизни.

Что он имеет от того,что начал заниматься Бизнесом? На начальном этапе огромная работа над Собой и куча материала,который необходимо изучить для прокачивания Себя, как личности.Для этого необходимы усилия и терпения,но у многих в конце концов не хватает на это сил.Это самый тяжёлый период в построении МЛМ-Бизнеса.В этот момент прошлое настолько сильно тянет Тебя обратно и не хочет отпускать,что многие не справляются и сдаются.
Как же с этим бороться.
Самое главное это Ваше твёрдое РЕШЕНИЕ изменить свою жизнь.Как это не странно звучит, но чем больше Вы думаете о принятом РЕШЕНИИ,чем больше Вы этого Желаете,тем больше шансов, что у Вас Всё получится.
Ваша прошлая Жизнь ни за что не захочет Вас отпускать от себя.Она как маленький ребёнок,будет держать Вас за руку и просить не оставлять её одну.Даже уверен, она создаст кучу обстоятельств и причин,что бы Вы вернулись к ней.
Именно в этот момент необходимо проявить твёрдость и решительность в своих действиях.Не оглядывайтесь назад,не смотрите по сторонам и не слушайте убаюкивающих слов Вашей прошлой Жизни, о том как Вам с ней было хорошо.
Если Вы однажды поняли, что вам с ней плохо и сделали первый шаг,что бы измениться, значит в Ваших отношениях действительно было что то не так.

Мой совет, что необходимо сделать!

Итак представьте, что Ваше решение это железнодорожная колея. Вы можете сойти с неё,только на стрелке или если её подорвут диверсанты. Стрелки на пути – это Ваша прошлая жизнь. Всеми возможными способами она будет пытаться Вас увести с выбранного Вами пути. А вот ДЕВЕРСАНТЫ – это окружение Вашей прошлой жизни. Они будут подрывать Вашу РЕШИМОСТЬ постоянно. Поверьте, только Ваша Уверенность в то, что Вы на правильном пути к достижению своей Цели, огромное Желание иметь, наконец то, то что Вы хотите получить от новой Жизни помогут Вам не сломаться и не свалиться в кювет серости и бесцельного существования в этом Мире.

Жизнь прекрасна и удивительна.Нужно только захотеть увидеть это! 

До встречи!

Тренер финансового успеха
Алексей Жуков
alexjukov.ru
Skype:alex33671

Комментариев нет:

Отправить комментарий