воскресенье, 21 июня 2009 г.

Шаг 5.ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ

Решение — это то, что преобразовывает идею в реальность.
Решение есть определенное состояние ума, когда вы принимаете идею и переходите к процессу ее реализации. Или наоборот вы отбрасываете идею и забываете о ней. Нет, не мысли меняют вашу жизнь, а именно действия. Идея без действия не имеет никакого смысла. Она так и останется идеей, пока ее не реализует кто-либо другой. После решения следуют действия, которые именно и меняют вашу жизнь.

Подобно всем действиям вашей жизни, Ваша вера и Ваш успех — это решения. Каждое достижение, будь оно маленькое или большое начинается с решения. Если вы слышите: «Я решил», то вы на пути по направлению к захватывающей и продуктивной жизни. Как только вы решите сделать что-нибудь с вашей жизнью, ваша жизнь изменится. Успех не является случайностью. Успех — это решение, то которое вы принимаете сегодня. Успех всегда следует за решением. Если вы хотите добиться успеха, вы должны решить куда вы хотите попасть.

   Все успешные люди умеют принимать решения быстро и медленно их менять, а все неудачники медлят с принятием решения и быстро склонны их менять. Нет, не поймите, что я говорю, что успешные люди всегда принимают правильное решения. Вовсе нет, они ошибаются намного чаще, чем неудачники, но потому они столь успешны. Чем больше вы примите неправильных решений, тем больше примите правильных.

  Сомнения самый главный враг в достижении мечты. Доводов против действий всегда намного больше, чем доводов за. Если Вы внутрене готовы принимать решения,то дорога к Успеху для Вас открыта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий